Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro 01622195 chrome, projection 120 mm, sans garniture de vidange

Hansa Mitigeur lavabo Hansamedipro 01622195 chrome projection 120 mm sans garniture de vidange

Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro 01622195 chrome, projection 120 mm, sans garniture de vidange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
151,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa mitigeur Hansamedipro 01622195 chromé, saillie 120 mm, sans Hansamedipro écoulement

10-28 jours ouvrés
157,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Medipro Mitigeur de lavabo, 01622195,

environ 1-2 semaines
164,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA HANSAMEDIPRO protec Mitigeur de lavabo, levier à bille, saillie 120 mm, chrome, 01622195

2-3 Semaines
164,27 €
Livraison à partir de 30,33 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAMEDIPRO DN 15 o Robinetterie o Mèche à cravate chromée Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
189,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 227 mm, levier à arceau, chromé, 01516286
234,32 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
117,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 114 mm, sans tirette, levier 209 mm, chromé, 45022185
150,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAclinca Mitigeur de lavabo, saillie 150 mm, chromé, 45232185
179,71 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro 01622195 chrome, projection 120 mm, sans garniture de vidange

Offre la moins chère

Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro 01622195 chromé Projection 120 mm sans déchets Abandonnées rigide, moulé Raccordement par tuyaux en cuivre
151,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr