HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie : 100mm, 03082273

Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 03082273 chromé , sans garniture de vidange , avec tuyaux flexibles

HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie : 100mm, 03082273

Prix total le moins cher
1 Semaine
153,29 €
Livraison à 20,50 €

Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 03082273 chromé , sans garniture de vidange , avec tuyaux flexibles

1-3 jours ouvrés
159,18 €
Livraison à 19,00 €

mitigeur lavabo Hansa Hansaronda 03082273 chromé , sans garniture de vidange , avec tuyaux flexibles

1-3 jours ouvrés
163,72 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda Mitigeur de lavabo, 03082273,

environ 2-3 semaines
178,42 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSARONDA DN 15 o Ébarbeur chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
193,98 €
Livraison gratuite

Hansa 3082273

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
200,54 €
Livraison gratuite

HANSA Mitigeur monocommande Mitigeur de lavabo HANSARONDA 0308 Projection 100 mm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
223,00 €
Livraison à 20,00 €
HANSA HANSARONDA Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie : 100mm, 03082273

Offre la moins chère

* HANSA HANSARONDA * 1 x robinetterie de lavabo * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN 15 * 1 trou * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * saillie : 100 mm * bec fixe * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * CACHÉ® régulateur de jet * vissé directement dans le bec du robinet sans embout * PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * sans garniture découlement, sans perçage de la tige de traction * système de montage rapide * Raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * couleur : chrome
153,29 €
1 Semaine