Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro chrome raccord mural 02552203,

Hansa Mitigeur lavabo mural Hansamedipro Protec 02552203 – saillie 246 mm chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro chrome raccord mural 02552203,

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
251,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansamedipro lavabo match0 02552203 robinet Hansamedipro , chromé

10-28 jours ouvrés
262,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Medipro Mitigeur mural de lavabo, 02552203,

environ 2-3 semaines
274,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mitigeur mural Hansa WT-EH HANSAMEDIPRO DN 15 Ausl 246mm raccord en S obturateur chromé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
288,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
127,01 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome
217,62 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Mitigeur lavabo HANSAVANTIS Style – bec orientable, avec vidage, saillie 147mm, chromé
152,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural HANSAPALENO saillie 242 mm sans vidage chromé 56382203
83,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro chrome raccord mural 02552203,

Offre la moins chère

Hansa paroi de la cuvette raccord Hansamedipro 02552203 Numéro d'objet 02552203 surface chromé mélangeur exposé projection 246mm Fin de série pivotante verrouillable
251,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr