Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro chrome raccord mural 02572203,

Hansa Mitigeur mural lavabo Hansamedipro chromé bec pivotant saillie 311 mm réf. 02572203

offres d'occasion à partir de

Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro chrome raccord mural 02572203,

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
263,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansamedipro vasque match0 02572203 robinet Hansamedipro , chromé

10-28 jours ouvrés
275,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Medipro Mitigeur mural de lavabo, 02572203,

environ 2-3 semaines
286,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mélangeur mural Hansa WT-EH HANSAMEDIPRO DN 15 Ausl 311mm Connecteur en S obturateur chromé Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
317,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA HANSAVANTIS Style Set de finition pour mitigeur de lavabo, encastré, saillie 179mm, 54802107, Couleur: chrome
217,62 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansa Mitigeur de douche HANSALIGNA 06670103 chromé montage mural
225,96 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural HANSAPALENO saillie 242 mm sans vidage chromé 56382203
83,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Bras mural Hansa IR-WT HANSAELECTRA à piles, saillie 200 mm, chrome
425,45 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen – Mitigeur de lavabo Hansaclinica 377 mm levier à arceau chromé 01546286
225,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro chrome raccord mural 02572203,

Offre la moins chère

Hansa paroi de la cuvette raccord Hansamedipro 02572103 Numéro d'objet 02572103 surface chromé mélangeur exposé projection 311mm Fin de série pivotante verrouillable
263,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr