HANSA HANSAVIVA Handbrausen, ronde, diamètre 110mm, 3 jets, 4433030033, Couleur: noir mat

Hansa Pommeau de douche HANSAVIVA 4433030033 rond Ø110 mm 3 jets noir mat

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAVIVA Handbrausen, ronde, diamètre 110mm, 3 jets, 4433030033, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
2 Semaines
37,87 €
Livraison à partir de 20,50 €

Douchette à main HANSAVIVA Hansa 4433030033 Débit à 3 bars 12 l/min, G 2000 /2, noir mat

10-28 jours ouvrés
44,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Douchette à main Hansa HANSAVIVA 4433030033 Débit à 3 bars 12 l/min, G 1/2, noir mat

10-28 jours ouvrés
47,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSAVIVA Douchette à main Débit 3 à 12 l/min, G 1/2, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa Viva Douchette, 3 jets, 4433030033,

environ 1-2 semaines
128,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

HANSA HANSAMEDIJET Douchette à main, 1 jet, chromé, 04160180
45,79 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSABASIC Douchette à main, 3 jets, chromée, 55620100
18,74 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Armaturen Douchette à main Aurelia 4733010081 - 3 jets 110 mm bouton-poussoir bronze brossé
54,79 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Douchette à main HANSAAURELIA – 3 jets, 110 mm, bouton poussoir – Acier brossé
54,79 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAVIVA Handbrausen, ronde, diamètre 110mm, 3 jets, 4433030033, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSAVIVA * 1 x Handbrausen Détails du produit * Rond, diamètre : 110 mm * 3 faisceaux * Type de jet : normal - massage - jet pluie * Inversion du jet par bouton-poussoir sur la douchette. * avec technique anti-calcaire * Matériau : composite. * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 12 l/min. * Taille de raccordement : G1/2. * Alimentation en eau chaude : max. +65°C * Pression de travail : 0.5 - 5 bar
37,87 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)