HANSA HANSARONDA Robinet de cuisine, basse pression, commande latérale, 2 jets, orientable/extractible, saillie : 221 mm, 55231103

Hansa Robinet de cuisine HANSARONDA, basse pression, commande latérale, 2 jets, extractible

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSARONDA Robinet de cuisine, basse pression, commande latérale, 2 jets, orientable/extractible, saillie : 221 mm, 55231103

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
286,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansaronda cuisine Hansaronda 55231103 chromé , basse pression, bec 221mm, douche à vaisselle

1-3 jours ouvrés
296,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansaronda cuisine match0 Hansaronda chrome, basse pression, bec 221mm, plat douche

1-3 jours ouvrés
304,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Ronda Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 55231103,

environ 1-2 semaines
326,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa 55231103 7840506 Ronda Mitigeur d'évier à main levier à commande latérale basse pression Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
326,81 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSARONDA DN 15 ND pour vaisselle extractible chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
349,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA tuyau métallique complet avec HANSAmix 5991272
60,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mélangeur monotrou HANSATWIST SPT‑EH 199 mm bec orientable basse pression chromé
180,22 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Universal Robinet d’arrêt, 02288102,
77,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193
201,06 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
HANSA Kit de montage complet Hansa f UP valve vc Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA HANSARONDA Robinet de cuisine, basse pression, commande latérale, 2 jets, orientable/extractible, saillie : 221 mm, 55231103

Offre la moins chère

* HANSA HANSARONDA * 1 x robinet de cuisine * mitigeur monocommande, basse pression * pour chauffe-eau ouvert * montage sur pied, DN15 * 1 trou * à commande latérale * avec dispositif de sécurité * clapet anti-retour * bec pivotant, plage de pivotement : 150° (360°) * bec extractible * saillie : 221 mm * à 2 jets * Type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * Jet laminaire d'une clarté cristalline * cartouche de commande ø 2.5 avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Le laiton en contact avec leau potable contient moins de 0,3% de plomb * Voies deau sans revêtement en nickel * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Raccordement par tuyaux en cuivre * Couleur : chrome
286,10 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)