Hansa Hansafit mélangeur de cuisine infrarouge 65252213 Hybrid, douchette pivotante , pivotante , saillie 200 mm, chromé

Hansa Robinet de cuisine Hansasemipro 65252213 Hybride chromé douchette extractible 200 mm

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansafit mélangeur de cuisine infrarouge 65252213 Hybrid, douchette pivotante , pivotante , saillie 200 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
659,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa mélangeur de cuisine infrarouge Hansafit 65252213 Hybride, douchette extractible, orientable, saillie 200 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
681,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Fit Mitigeur de cuisine, pivotant, 65252213,

environ 1-2 semaines
726,02 €
Livraison à partir de 18,40 €

HANSA Hansa Robinet de cuisine infrarouge HANSAFIT Hyb., extractible, noir, bec 200, chromé Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
738,98 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine HANSA HANSAFIT SemiPro, hybride/alimentation enfichable, c...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
745,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA tuyau métallique complet avec HANSAmix 5991272
60,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Universal Robinet d’arrêt, 02288102,
77,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193
202,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA Hansa HANSALUX chromé Quantité:1
42,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA Kit de montage complet Hansa f UP valve vc Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansa Hansafit mélangeur de cuisine infrarouge 65252213 Hybrid, douchette pivotante , pivotante , saillie 200 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansafit cuisine infrarouge robinet 65252213 DN 15 Débit 12 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 70 ° C Pressostat réinitialisation automatique 2 jets Le laiton en 1930 avec l'eau potable contient moins de 1930 3% de plomb Cours d'eau sans revêtement en nickel Levier de commande à deux mains Easy-Grip Connexion via des tuyaux de pression flexibles Filtre à saleté Capteur avec autofocus valve magnétique avec alimentation Feux de signalisation Plage de pivotement du bec 120 ° (80 ° / 60 °) temps d'écoulement max 40 s Tension de fonctionnement 5 V
659,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr