HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: chrome

Hansa Robinet de cuisine Hansatwist 09142283 pivotant sécurité saillie 199 mm chrome

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-5 Jours
154,09 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Twist Mitigeur de cuisine, pivotant, 09142283,

environ 1-2 semaines
171,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansatwist robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: Chrome

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
191,68 €
Livraison gratuite

Hansa Hansatwist robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: Chrome

2 à 3 jours ouvrés
191,70 €
Livraison gratuite

Hansa Hansatwist cuisine match0 chromé , bec pivotant

10-28 jours ouvrés
194,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansatwist cuisine match0 Hansatwist chrome, bec orientable

10-28 jours ouvrés
205,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Hansatwist robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: Chrome

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
213,00 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSATWIST DN 15 Ausl 199mm chromé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
227,98 €
Livraison gratuite

Hansa Hansatwist robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: Chrome

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
258,98 €
Livraison à partir de 33,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HANSA tuyau métallique complet avec HANSAmix 5991272
60,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mélangeur monotrou HANSATWIST SPT‑EH 199 mm bec orientable basse pression chromé
180,22 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Universal Robinet d’arrêt, 02288102,
77,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193
201,06 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
HANSA Kit de montage complet Hansa f UP valve vc Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, avec dispositif de sécurité, pivotant, saillie : 199 mm, 09142283, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST * 1 x robinet de cuisine * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * avec dispositif de sécurité * bec pivotant, plage de pivotement : 120 * saillie : 199 mm * débit à 3 bar : 12 l/min. * Type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * ø 3.5 classic cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Le laiton en contact avec leau potable contient moins de 0,3% de plomb * Voies deau sans revêtement en nickel * Système de montage rapide * Raccordement par tuyaux de pression (G3/8) * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison)
154,09 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)