HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, commande latérale, basse pression, pivotant, saillie : 193 mm, 09221103, Couleur: chrome

Hansa Robinet de cuisine HANSATWIST 09221103, pivotant, saillie 193 mm, chrome

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, commande latérale, basse pression, pivotant, saillie : 193 mm, 09221103, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
226,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansatwist cuisine Hansatwist 09221103 chromé , basse pression, bec orientable

1-3 jours ouvrés
260,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Twist Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 09221103,

environ 1-2 semaines
273,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de cuisine HANSA HANSATWIST, latéral, basse pression, pivotant,

Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
274,19 €
Livraison gratuite

Hansa Hansatwist cuisine match0 Hansatwist chrome, basse pression, bec pivotant

1-3 jours ouvrés
274,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSATWIST DN 15 ND chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
316,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA tuyau métallique complet avec HANSAmix 5991272
60,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Universal Robinet d’arrêt, 02288102,
77,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193
201,06 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 35,13 €
HANSA Kit de montage complet Hansa f UP valve vc Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, commande latérale, basse pression, pivotant, saillie : 193 mm, 09221103, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST * 1 x robinet de cuisine * mitigeur monocommande, basse pression * pour chauffe-eau ouvert * à commande latérale * montage sur pied, DN15 * 1 trou * bec orientable, plage de pivotement : 150° (360°) * moulé * saillie : 193 mm * Type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * Jet laminaire d'une clarté cristalline * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Raccordement par tubes en cuivre * Corps de robinetterie : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Le laiton en contact avec leau potable contient moins de 0,3% de plomb. * Voies deau sans revêtement en nickel * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
226,48 €
1-2 Semaines