HANSA HANSATWIST, robinetterie de lavabo, avec vidage, raccordement : tuyaux de pression, saillie : 121 mm, 09092283

Hansa Robinet de lavabo HANSATWIST avec vidage, tuyaux de pression, saillie 121 mm 09092283

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSATWIST, robinetterie de lavabo, avec vidage, raccordement : tuyaux de pression, saillie : 121 mm, 09092283

Prix le moins cher
1 Semaine
111,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa 9092283

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,46 €
Livraison gratuite

Hansa robinet Hansatwist lavabo Hansatwist 09092283 chromé, avec vidage

1-3 jours ouvrés
134,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa mitigeur lavabo Hansatwist 09092283 chrome, avec garniture de vidage

1-3 jours ouvrés
135,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de lavabo Hansa Hansatwist, avec vidange, raccord :

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
139,77 €
Livraison gratuite

Hansa Twist Mitigeur de lavabo, 09092283,

environ 1-3 jours
140,57 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Mitigeur monocommande de lavabo Hansa HANSATWIST DN 15, kit de vidange à levier complet chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
166,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HANSA tuyau métallique complet avec HANSAmix 5991272
60,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Mélangeur monotrou HANSATWIST SPT‑EH 199 mm bec orientable basse pression chromé
180,22 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Universal Robinet d’arrêt, 02288102,
77,74 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de douche, commande latérale, chromé, 51860193
201,06 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
HANSA Kit de montage complet Hansa f UP valve vc Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HANSA HANSATWIST, robinetterie de lavabo, avec vidage, raccordement : tuyaux de pression, saillie : 121 mm, 09092283

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST * 1 x robinet de lavabo * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * garniture découlement avec tirette * bec fixe * saillie : 121 mm * débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Système de montage rapide * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
111,20 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)