Hansa Hansabasicjet 44680113 chromé , Douchette Détente

Hansa Set de douche à main Hansabasicjet anti-calcaire Ø 95 mm 1 jet 44680113

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansabasicjet 44680113 chromé , Douchette Détente

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
31,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Douche/pomme de douche 1 jet Pommeau de douche + Flexible de douche + Support) pour Lot de bain Basic Jet batterie - 95 mm anti calcaire Pomme de douche, longueur du tuyau : 150 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,16 €
Livraison gratuite

Hansa Hansabasicjet match0 Hansabasicjet chrome, Hansabasicjet relaxante

10-28 jours ouvrés
33,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSABASICJET set pour mitigeur bain, 1 faisceau chromé Quantité:1

2-3 semaines
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ensemble de douchette à main HANSA HANSABASICJET, technique anti-calcaire, di...

Livrera sous 7 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
42,93 €
Livraison gratuite

Hansa Basicjet Set de douche avec support, 1 jet, 44680113,

environ 1-2 semaines
58,87 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé
74,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa jeu d'extension 59912163 30 mm, support de prise
74,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Ensemble de douchette à main AURELIA 47170120 – montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
49,63 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansabasicjet 44680113 chromé , Douchette Détente

Offre la moins chère

Hansa Hansabasicjet match0 44680113 Numéro d'article 44680113 Composé de: HANSABASICJET Douchette à main, 1 faisceau (-) détente La technologie anti-échelle Flexible de douche, 1500 mm Support de douche
31,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr