Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 47150120, Couleur: chrome

Hansa Set de douche HANSAAURELIA 47150120 barre 970 mm Ø22 mm chrome

Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 47150120, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2 Semaines
101,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Aurelia Set de douche avec barre et tablette, 1 jet, 47150120,

environ 1-2 semaines
117,92 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansa HANSAAURELIA Wandstangen set de douche 47150120 montage mural, 970mm, chromé

10-28 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa HANSAAURELIA set de douche à barre murale 47150120 montage mural, 970mm, chromé

10-28 jours ouvrés
130,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Douchette murale HANSAAURELIA fixation murale, 970 mm, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
150,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé
69,73 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAPRIMO Set de robinetterie, chromé, 49000000
184,60 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
Hansa Vantis Style Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 54709007,
256,25 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 47150120, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSAAURELIA * 1x garniture de barre murale * comprenant : douchette à main, flexible de douche (1750 mm), Twist guard, protection anti-torsion pour flexible de douche * longueur / hauteur 970 mm * diamètre Ø 22 mm * 1-jet avec jet d'eau régulier et doux * débit à 3 bar (avec limiteur) 7.8 l/min * Taille de raccordement G1/2 * Alimentation en eau chaude max. +65°C * Distance d'installation max 910 mm * Pression de service 0.5 - 5 bar * EN standard EN 1112, EN 111 * Classe de bruit I (ISO 3822)
101,04 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)