HANSA HANSASTELA Set de montage final pour baignoire/douche, rosace carrée, chrome, 87849073

Hansa Set de finition Hansastela 87849073 chromé, robinet baignoire/douche, indépendant pression

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSASTELA Set de montage final pour baignoire/douche, rosace carrée, chrome, 87849073

Prix total le moins cher
1 Semaine
207,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansastela Set de finition 87849073 chromé , Robinetterie de remplissage de baignoire et de douche, inverseur rotatif, indépendant de la pression

1-3 jours ouvrés
212,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kit de finition Hansa Hansastela 87849073 chromé , robinetterie de baignoire et de douche, inverseur rotatif, indépendant de la pression

1-3 jours ouvrés
221,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Stela Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 87849073,

environ 2-3 semaines
224,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa Kit de montage prêt à l'emploi HANSASTELA UP baignoire et Br-EHM, dérivation, dérivation, c Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
244,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé
69,73 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAPRIMO Set de robinetterie, chromé, 49000000
184,60 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 35,13 €
Hansa Vantis Style Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 54709007,
256,25 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA HANSASTELA Set de montage final pour baignoire/douche, rosace carrée, chrome, 87849073

Offre la moins chère

* HANSA HANSASTELA * 1x Set de montage final pour baignoire/douche * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * BLUECLICK : pour une fixation simple et sans vis de la rosace, BLUETUNE : orientation après montage +/- 3,5°, unité fonctionnelle, fixation de l'unité fonctionnelle avec vis, douille, rosace carrée * Levier de commande/poignée à une main, levier avec marquage W+K * ø 4.0 cartouche de commande avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit d'eau et de la température * Corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * Chrome * Limiteur de température * Débit à 3 bar 20.4 / 20.4 l/min
207,54 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)