Kit de finition HANSAVANTIS 82619067, robinetterie de douche encastrée, levier chromé goupille, Hansa

Hansa Set de finition pour batterie de douche HANSAVANTIS, levier à goupille, chrome

offres d'occasion à partir de

Kit de finition HANSAVANTIS 82619067, robinetterie de douche encastrée, levier chromé goupille, Hansa

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
109,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Vantis Mitigeur monocommande de douche encastré, 82619067,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
110,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kit de finition Hansa HANSAVANTIS 82619067, robinetterie de douche encastrée, levier à goupille, chromé

10-28 jours ouvrés
113,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSAVANTIS Set de montage prêt à l'emploi Mitigeur douche encastré, levier à broche, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Garniture de douche à main HANSA HANSAAURELIA, 3 jets, 4717012081, Couleur: bronze brossé
74,82 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa jeu d'extension 59912163 30 mm, support de prise
74,20 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Ensemble de douchette à main AURELIA 47170120 – montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
49,63 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kit de finition HANSAVANTIS 82619067, robinetterie de douche encastrée, levier chromé goupille, Hansa

Offre la moins chère

Hansa de montage final HANSAVANTIS 82619067 Corps de vanne en laiton résistant à la dézincification (DZR) Débit à 3 bar 19 8 l/min Alimentation en eau chaude max. +80 °C Levier/poignée de commande à une main avec marquage W+K Limiteur de température Verrouillage de l'eau chaude réglable (inclus) Cartouche de contrôle Ø 4. 1930 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage de la quantité d'eau et de la température Composants support rosace Rosace ronde Blueclick : pour plus de simplicité fixation par rosace sans vis Fixation de l'unité fonctionnelle avec des vis
109,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr