HANSA HANSABASICJET système de douche, pomme de douche 200 mm, ronde, flexibles, saillie 407mm, 44380200

Hansa Système de douche Hansabasicjet 44380200, raccord flexibles pression 407mm, chromé

HANSA HANSABASICJET système de douche, pomme de douche 200 mm, ronde, flexibles, saillie 407mm, 44380200

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
212,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Basicjet Colonne de douche en applique pour robinetterie, 44380200,

environ 1-2 semaines
237,91 €
Livraison à partir de 30,00 €

système de douche Hansa Hansabasicjet 44380200 raccordement par flexibles de pression, saillie 407 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
251,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSABASICJET avec flexibles D, sortie 407 mm, chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
259,99 €
Livraison gratuite

Système de douche Hansa Hansabasicjet 44380200 raccordement par flexibles de pression, saillie 407 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
264,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA HANSABASICJET système de douche, pomme de douche 200 mm, ronde, flexibles, saillie 407mm, 44380200

Offre la moins chère

* HANSA HANSABASICJET * 1 x kit de douche à barre murale * montage mural, DN15 * raccordement par flexibles de pression (G1/2) * avec dispositif de sécurité * Clapet anti-retour * saillie : 407 mm * peut être raccourci * débit à 3 bar : 15 / 15,6 l/min. * température max. de leau : +65°C * Diamètre de la pomme de douche : 200 mm * Taille de la douchette à main Diamètre : 95 mm * à 3 jets * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * douchette à main, barre de douche, pomme de douche, support de barre de douche réglable, flexible de douche (1750mm) * rotule pivotante * technique anti-calcaire * possibilité de montage variable * couleur : chrome
212,86 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)