Hansa Hansamedipro thermostat de lavage / évier 08302281 saillie 179 mm, en saillie, raccords en S verrouillables, chromé

Hansa Thermostat de lavage/évier Hansamedipro 08302281 saillie 179 mm, raccords S, chromé

Hansa Hansamedipro thermostat de lavage / évier 08302281 saillie 179 mm, en saillie, raccords en S verrouillables, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
298,69 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansamedipro thermostat de lavage / évier 08302281 saillie 179 mm, en saillie, raccords en S verrouillables, chromé

10-28 jours ouvrés
313,78 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Medipro Mitigeur mural de lavabo, 08302281,

environ 2-3 semaines
342,96 €
Livraison à 15,08 €

HANSA HANSAMEDIPRO Safety + robinetterie de lavabo, saillie 179 mm, chromé, 08302281

2-3 Semaines
367,48 €
Livraison à 30,33 €

HANSA Hansa HANSAMEDIPRO AP Lave-mains et lave-vaisselle, raccords S, saillie 179 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
381,98 €
Livraison gratuite
Hansa Hansamedipro thermostat de lavage / évier 08302281 saillie 179 mm, en saillie, raccords en S verrouillables, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansamedipro thermostat de lavage / évier 08302281 DN15 Débit 12 l/min mesurée à une pression de débit de 3 bars Alimentation en eau chaude max 80°C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Cours d'eau sans nickelage Couvercle scellé 3 fois Désinfection thermique selon DVGW W 551 protection contre les brûlures par limiteur de température 38 ° C (36-44 ° C) Poignée de réglage de la température Poignée de réglage du débit Levier avec marquage W + K Limiteur de température plus de sécurité grâce à un échauffement minimal du corps de vanne Partie supérieure avec rondelles d'étanchéité en céramique pour régler la quantité d'eau Cartouche thermostatique pour le contrôle de la température Anti-refoulement Filtre à poussière Plage de pivotement du bec 120° Le bec peut être verrouillé en position médiane Strahlregler avec Kalkschutz modèle spécial d'hygiène pour une utilisation dans les hôpitaux et autres établissements de soins Laminaire avec un motif de pulvérisat
298,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA Hansa Régulateur de température m Arrêt Quantité:1
205,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Cartouche thermostat 59904908 3/4" encastré P/08050100
279,61 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa adaptateur thermostat Vario encastré 59911514
32,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €