Hansa Hansabluebox appareil de base 80010000 corps d'installation encastré 3/4", avec pré-arrêt

Hansa Unité de base BlueBox 80010000 corps encastré avec pré-séparation

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansabluebox appareil de base 80010000 corps d'installation encastré 3/4", avec pré-arrêt

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
92,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansabluebox unité de base 80010000 corps d'installation encastré 3/4", avec pré-arrêt

1-3 jours ouvrés
96,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA HANSAbluebox unité de base, solution compacte, corps de montage encastré avec pré-séparation, 80010000

1 Semaine
100,85 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa 80010000 BlueBox 8001 Base encastrée avec vanne d'isolation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,89 €
Livraison gratuite

Hansa Bluebox Unité de base, corps à encastrer, 80010000,

environ 1-3 jours
107,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSABLUEBOX encastré solution compacte compacte DN 20 G 3/4inch m Version préliminaire Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
117,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Unité de base HANSA HANSAbluebox, solution compacte, corps encastré avec

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa unité de contrôle de température avec poignée 59912628 chromé
74,20 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa unité fonctionnelle 3,5 bain douche 59914299 59914299
147,67 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen Unité de régulateur de température G 2000/2 59901703 DN 15
142,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa unité fonctionnelle 4.8 douche 59914292 59914292
94,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur bain/douche Hansaloft 87603003, encastré, rosace carrée, clapet anti-retour, chromé
364,31 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Hansabluebox appareil de base 80010000 corps d'installation encastré 3/4", avec pré-arrêt

Offre la moins chère

Hansa Hansabluebox unité de base corps d'installation encastré avec pré-arrêt Numéro d'article : 80010000 Corps d'installation encastré avec pré-fermeture Toutes les connexions 3/4" (prise incluse) Unité de confinement : laiton à faible dézincification (MS 63) Boîte de montage et capuchon de protection en plastique Profondeur d'installation : 75 mm - 105 mm Système de fixation Multifix Sécurité intrinsèque contre le refoulement en usage domestique (selon DIN EN 1717)
92,88 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr