Hansa Vantis Mitigeur de lavabo, 524222630005,

HANSA HANSAVANTIS Mitigeur de lavabo ECO, sans garniture de vidage, saillie 109mm, chromé, 524222630005

Hansa Vantis Mitigeur de lavabo, 524222630005,

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
110,24 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS ECO sans garniture, saillie 109 mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
117,99 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Vantis Mitigeur de lavabo, 524222630005,

Offre la moins chère

Série : Vantis, Hauteur : 161, Coloris : chrome, Matière : Laiton
110,24 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansa Vantis Style Mitigeur monocommande bain-douche, 54829007,
229,84 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Mitigeur de lavabo HANSAVANTIS XL, saillie 114 mm, avec vidage, chromé – 52562263
123,84 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo à bec haut, 54472207,
233,24 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €