Hansaplast Second Skin Protection XL 3 Pièces

HANSAPLAST - 3 Pansements Hydrocolloïdes Second Skin Protection - Cicatrisation Rapide - Tenue Extra-Forte 72H - 100% Imperméables - Ultra-Fins & Flexibles - Transparents - 6 x 7 cm

Hansaplast Pansement Protection Seconde Peau Hydrocolloïde XL | cicatrisant imperméable Pansement(S) 3 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

HANSAPLAST - 3 Pansements Hydrocolloïdes Second Skin Protection - Cicatrisation Rapide - Tenue Extra-Forte 72H - 100% Imperméables - Ultra-Fins & Flexibles - Transparents - 6 x 7 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
1.66 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Hansaplast Second Skin Protection XL 3 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
4,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hansaplast Pansements Plaies Second Skin Hydrocolloïdes XL x3

1-2 jours
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Hansaplast Sensitive 3XL Stérile 10x15cm Pansement(S) 5 pc(s)
10,29 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hansaplast Kids Sensitive 20 Strips - B08T1ZNJ3N | Packung (20 Stück)
8,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Hansaplast Bande Adhésive Rigide Sans latex 3,8 cm x 10 m Bandage(S) 1 pc(s)
4,79 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hansaplast Sparadrap Soft 5 m x 2.5 cm (Lot de 3)
7,83 €
2.61 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hansaplast Second Skin Protection XL 3 Pièces

Offre la moins chère

Guérison des plaies quotidiennes nécessitant cicatrisation rapide Propriétés : Hansaplast Pansement Seconde Peau XL imperméable Pansement cicatrisant Des pansements ultra-fins pour une cicatrisation plus rapide Technologie hydrocolloïde Pansement cicatrisant diminuant le risque de cicatrices Ultra-mince et flexible Pansement waterproof et sans latex Soulage la douleur. Confort ultime : Le pansement double peau est ultra fin et flexible pour une cicatrisation invisible. Technologie hydrocolloïde : Elle permet au pansement de guérir la plaie sans laisser de cicatrices. 100% imperméable : Le pansement Elastoplast cicatrisant est idéal pour la baignade et la douche. Adhérence extra-forte : Les pansements pour cicatriser restent en place pendant plusieurs jours. Cicatrisation accélérée : Le pansement cicatrisant soulage la douleur et améliore la guérison. Indications : Guérison des plaies quotidiennes nécessitant cicatrisation rapide Conseils d’utilisation : - Arrêtez le saignement. -
4,99 €
2 jours
Newpharma.fr