hansgrohe Porter S support de douche 28331670 noir mat, pour Schläuche avec écrou conique

Hansgrohe 28331670 support de douche

hansgrohe Porter S support de douche 28331670 noir mat, pour Schläuche avec écrou conique

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Porter S support de douche 28331670 noir mat, pour flexibles avec écrou conique

1-3 jours ouvrés
28,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Porter S Support de douchette mural, Noir mat (28331670)

2 - 3 jours
30,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Porter Support de douchette, 28331670,

environ 1-3 jours
33,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Porter'S. Support mural, noir mat, 28331670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,48 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Porter'S. Support mural, noir mat, 28331670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 13,80 €

hansgrohe Support de douche Porter S fixe, en plastique, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Porter'S. Support mural, noir mat, 28331670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,60 €
Livraison gratuite

hansgrohe Porter'S. Support mural, noir mat, 28331670

2 à 3 jours ouvrés
40,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Design épuré : chrome résistant, convient à tout style.
• Installation rapide : montage simple, sans outil complexe.
• Angle ajustable : personnalisez votre confort de douche facilement.