Étagère hansgrohe AddStoris 41794140, longueur 400 mm, bronze brossé

hansgrohe AddStoris Tablette, 41794140,

hansgrohe AddStoris Ablage 41794140 Länge 400mm, brushed bronze

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,95 €
Livraison à partir de 19,00 €

Étagère hansgrohe AddStoris 41794140, longueur 400 mm, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris Tablette, 41794140,

environ 2-3 semaines
215,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Savon AddStoris 41741000 — fixation murale, métal chromé
39,90 €
Comparer 11 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Porte-papier AddStoris 41772670 avec étagère, montage mural, métal noir mat
48,06 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Support de papier toilette hansgrohe AddStoris, avec tablette, 41772000, Couleur: chrome
34,27 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Panier à savon AddStoris 41741140 Bronze brossé
64,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à partir de 5,90 €
Hansgrohe Fixation murale AddStoris 41741670 en métal noir mat
50,90 €
Comparer 13 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Étagère hansgrohe AddStoris 41794140, longueur 400 mm, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe AddStoris unité de stockage 41794140 fixation murale Longueur : 400 mm avec matériel de montage fermeture dissimulée Un style parfait - une beauté intemporelle. Étagère hansgrohe AddStoris S Avec les accessoires hansgrohe, créez une salle de bains à la fois esthétique et fonctionnelle. L' étagère AddStoris S , résistante à l'humidité, offre un espace de rangement pour vos produits de toilette. Votre douche paraît instantanément plus ordonnée et se transforme en un véritable havre de bien-être. Votre salle de bains, sublimée par hansgrohe. Ce sont les détails qui font la différence Un design impressionnant : des formes lisses et arrondies séduisent par leur charme discret. Qualité durable : La qualité de fabrication, avec l'utilisation de métal robuste, impressionne jour après jour. Un procédé de fabrication spécial rend la surface particulièrement durable et résistante aux rayures (PVD). Disponible en surfaces hansgrohe FinishPlus : pour une ambiance harmonieuse selon vos sou
198,95 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr