hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759, Coloris: blanc mat - 41759700

hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
77,46 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Poignée de porte de douche AddStoris 41759700 épaisseur du verre 6-12mm, métal, blanc mat

10-28 jours ouvrés
80,75 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AddStoris poignée de porte de douche 41759700 épaisseur de verre 6-12mm, métal, blanc mat

10-28 jours ouvrés
82,49 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AddStoris Porte-serviettes de bain pour paroi en verre, 41759700,

environ 1 semaine
91,70 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Poignée de porte de douche AddStoris L 398 mm, verre 6-12 mm, métal, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe AddStoris - Poignée de porte de douche, Poignée de maintien pour la douche, Porte-serviettes, Porte-serviettes de bain, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Blanc mat, 41759700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,40 €
Livraison gratuite
hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x poignée de douche * Le design clair dégage de la valeur et sharmonise parfaitement avec les mitigeurs modernes tels que le Metropol de hansgrohe. * la poignée de douche peut aussi être utilisée comme porte-serviettes en même temps * La surface chromée, brillante et facile à nettoyer, convainc par sa brillance durable. * La poignée de douche en métal est vissée (espacement des trous 350 mm). * épaisseur du verre 6-12 mm). * Matériel de fixation inclus dans la livraison * Contenu de la livraison : poignée de douche, matériel de fixation, instructions de montage.
77,46 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)