hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Support de brosse pour toilettes AddStoris 41752670 – Noir mat

hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
49,00 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe AddStoris WC - garniture de toilette Support mural, métal, verre, noir mat

1-3 jours ouvrés
51,78 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AddStoris WC - garniture de toilette 41752670 Fixation murale, métal, verre, noir mat

1-3 jours ouvrés
54,73 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AddStoris Porte-brosse WC avec brosse, 41752670,

environ 1-3 jours
59,60 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AddStoris 41752670 Porte-brosse WC mural Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,74 €
Livraison à 11,73 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble brosse WC AddStoris fixation murale, métal, verre, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
61,97 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe AddStoris 41752670 Porte-brosse WC mural Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,17 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe AddStoris 41752670 Porte-brosse WC mural Noir mat

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,60 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Porte brose WC mural HANSGROHE AddStoris - Noir mat

3-5 jours ouvrables
71,43 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x porte-brosse de toilette * le design clair dégage de la valeur et sharmonise bien avec les robinetteries modernes comme par ex. hansgrohe Metropol * Brosse WC avec support pour montage mural. La hauteur totale est de 342 mm. * La surface chromée brillante et facile à nettoyer convainc par sa brillance durable. * Le porte-brosse de haute qualité en métal et verre est vissé (distance entre les trous 26 mm). Matériel de fixation compris dans la livraison * Contenu de la livraison : brosse WC, porte-brosse WC, matériel de fixation, instructions de montage
49,00 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843000 avec support et tablette de douche L, chromé
248,56 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Panier à savon mural hansgrohe AddStoris S 41761000, chromé
52,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Panier à savon Logis UNIVERSAL chromé 41710000
22,82 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Rainfinity étagère 26844000 500mm, chromé
203,71 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Panier à savon AddStoris 41741140 Bronze brossé
58,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,42 €