hansgrohe AddStoris - Tablette d'angle murale, Panier de douche, Étagère d'angle salle de bain, Étagère de douche d'angle, Porte-savon douche, Accessoires salle de bain, Chromé, 41741000

Hansgrohe Savon AddStoris 41741000 — fixation murale, métal chromé

hansgrohe AddStoris - Tablette d'angle murale, Panier de douche, Étagère d'angle salle de bain, Étagère de douche d'angle, Porte-savon douche, Accessoires salle de bain, Chromé, 41741000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

AddStoris Tablette d'angle, Chrome (41741000)

2 - 3 jours
39,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe AddStoris étagère d’angle 30.5 cm chrome 41741000

en stock
42,05 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe AddStoris - Tablette d'angle murale, Panier de douche, Étagère d'angle salle de bain, Étagère de douche d'angle, Porte-savon douche, Accessoires salle de bain, Chromé, 41741000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,81 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Tablette d'angle murale, Panier de douche, Étagère d'angle salle de bain, Étagère de douche d'angle, Porte-savon douche, Accessoires salle de bain, Chromé, 41741000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

hansgrohe savon AddStoris 41741000 fixation murale, métal, chromé

1-3 jours ouvrés
48,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AddStoris 41741000 fixation murale, métal, chromé

1-3 jours ouvrés
49,21 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris - Tablette d'angle murale, Panier de douche, Étagère d'angle salle de bain, Étagère de douche d'angle, Porte-savon douche, Accessoires salle de bain, Chromé, 41741000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Etagère de Douche Hansgrohe AddStoris d'angle 148x305x26mm Chromé

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
56,94 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Excellente qualité: Conçus par Hansgrohe, garantie de durabilité.
• Pratique: Gardent vos accessoires de bain accessibles et ordonnés.
• Montage aisé: Installation simplifiée pour gagner du temps.

Produits similaires

hansgrohe AddStoris distributeur de savon liquide, 41745670, Couleur: noir mat
50,33 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Porte-savon AddStoris 41746000 Chrome
22,42 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Distributeur de savon AddStoris 41745000 – montage mural, insert en verre, métal chromé
35,92 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe AddStoris distributeur de savon liquide, 41745, Coloris: Bronze brossé - 41745140
55,26 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Distributeur de savon liquide AddStoris 41745990 Optique en or poli
47,64 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AddStoris - Tablette d'angle murale, Panier de douche, Étagère d'angle salle de bain, Étagère de douche d'angle, Porte-savon douche, Accessoires salle de bain, Chromé, 41741000

Offre la moins chère

Association parfaite : Ce modèle original dégage une sophistication raffinée et se marie parfaitement avec un mitigeur moderne comme ceux de la ligne Metropol de hansgrohe Pour une salle de bain bien ordonnée : panier porte-savon en métal à monter dans un angle. Vos affaires de toilette seront toujours à portée de main sur cette étagère de 305 mm de large Aspect éblouissant : l’éclat permanent de la finition chromée brillante et facile à nettoyer impressionne constamment les utilisateurs Montage facile : Cette élégante étagère en métal se visse au mur (espacement des trous de 26 mm) Produit fourni avec matériel de montage comprenant : panier d’angle, matériel de montage, instruction de montage Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité pour plus de sécurité et de durabilité à la maison hansgrohe depuis 1901 - la marque haut de gamme pour des produits de salle de bain et de cuisine fiables
29,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr