hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Support de brosse pour toilettes AddStoris 41752670 – Noir mat

hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
49,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe AddStoris WC - garniture de toilette Support mural, métal, verre, noir mat

1-3 jours ouvrés
50,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AddStoris WC - garniture de toilette 41752670 Fixation murale, métal, verre, noir mat

1-3 jours ouvrés
52,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris 41752670 Porte-brosse WC mural Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,65 €
Livraison à partir de 11,73 €

AddStoris Porte-brosse WC mural en verre mat, Noir mat (41752670)

4 - 5 jours
59,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe AddStoris 41752670 Porte-brosse WC mural Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,80 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble brosse WC AddStoris fixation murale, métal, verre, noir mat Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
61,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe AddStoris Porte-brosse WC avec brosse, 41752670,

environ 1-3 jours
62,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe AddStoris 41752670 Porte-brosse WC mural Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843000 avec support et tablette de douche L, chromé
248,56 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AddStoris, panier à savon, 41741990, Couleur: Optique en or poli
67,76 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 14,99 €
hansgrohe WallStoris tablette, 27915670, Couleur: noir mat
20,41 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Tablette d'angle AddStoris Q Blanc mat
52,94 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x porte-brosse de toilette * le design clair dégage de la valeur et sharmonise bien avec les robinetteries modernes comme par ex. hansgrohe Metropol * Brosse WC avec support pour montage mural. La hauteur totale est de 342 mm. * La surface chromée brillante et facile à nettoyer convainc par sa brillance durable. * Le porte-brosse de haute qualité en métal et verre est vissé (distance entre les trous 26 mm). Matériel de fixation compris dans la livraison * Contenu de la livraison : brosse WC, porte-brosse WC, matériel de fixation, instructions de montage
49,00 €
1 Semaine