hansgrohe aérateur mitigeur de lavabo chromé 95455000 5 l/min

Hansgrohe Aérateur mitigeur de lavabo 95455000 – chromé – 5 l/min

5,0 (3)

hansgrohe aérateur mitigeur de lavabo chromé 95455000 5 l/min

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe aérateur mitigeur lavabo chromé 95455000 5 l/min

10-28 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Aérateur 5 l/min, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Régulateur de jet bouilloire d'air WT. Mélangeur,

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,29 €
Livraison à 10,00 €

hansgrohe Mousseur, 95455000,

environ 1-3 jours
36,30 €
Livraison à 15,08 €

Hg Aérateur Mélangeur Lavabo Chrome 5 L / Minimum

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
37,30 €
Livraison à 50,00 €
hansgrohe aérateur mitigeur de lavabo chromé 95455000 5 l/min

Offre la moins chère

hansgrohe aérateur mélangeur de lavabo chromé 95455000 5L/minute
17,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Aérateur PuraVida 95282000 pour mitigeur lavabo
13,36 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Métropol Mitigeur lavabo avec aérateur (5 l/min) 230 Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe aérateur Axor Uno Piccolo 97356000 mélangeur de bain en saillie M 24x1-B chromé
21,07 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe aérateur Axor Uno 2 97884000 chromé évier chromé
16,33 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Aérateur Axor Mitigeur 5 l/min chrome Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Article neuf, livraison rapide, tout était en ordre. Merci !

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison, comme toujours, rapide. La machine à eau pétillante est une pièce de rechange d'origine, elle fait ce qu'elle doit — pas de reproches.

via trustami