hansgrohe Axor anneau porte-serviettes 42823990 250x216mm, pivotante , montage mural, optique or poli

Hansgrohe Anneau porte-serviettes AXOR UNIVERSAL 42823990 – circulaire pivotant optique en or poli

hansgrohe Axor anneau porte-serviettes 42823990 250x216mm, pivotante , montage mural, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
144,16 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor anneau porte-serviettes 42823990 250x216mm, pivotante , montage mural, optique or poli

10-28 jours ouvrés
150,23 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Universal Circular Anneau porte-serviette, 42823990,

environ 1 semaine
172,51 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Anneau porte-serviettes circulaire 250x216mm, noir, mural, optique or poli Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
172,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor anneau porte-serviettes 42823990 250x216mm, pivotante , montage mural, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Anneau porte-serviettes Axor 42823990 Matériau métal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
144,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR Anneau porte-serviettes Montreux, 42021950, Couleur: laiton brossé
209,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Anneau porte-serviettes Montreux, 42021800, Couleur: Acier inoxydable Optic
218,23 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe AXOR Anneau porte-serviettes Montreux, 42021140, Couleur: Bronze brossé
206,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Anneau porte-serviettes Montreux, 42021330, Couleur: Chrome noir poli
205,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Anneau porte-serviettes Montreux, 42021250, Couleur: Optique or brossé
206,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite