hansgrohe Aqittura M91 Mitigeur de cuisine, Filtersystem 210, extractible jusquà 50cm, 1jet, 76803800, Couleur: acier inoxydable brossé

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Aqittura M91, Filtersystem 210, extractible 50 cm, 1 jet, inox brossé

hansgrohe Aqittura M91 Mitigeur de cuisine, Filtersystem 210, extractible jusquà 50cm, 1jet, 76803800, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
467,68 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Aqittura M91 robinet de cuisine 76803800 bec extractible, 1jet, finition acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
495,52 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Aqittura M91 de cuisine 76803800 bec extractible, 1jet, finition Inox

10-28 jours ouvrés
500,02 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier Aqittura M91 m, sans filtre, 1 jet, aspect inox Quantité:1

7-10 jours ouvrés
544,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aqittura M91 Mitigeur de cuisine avec système de filtration de l’eau, extractible, pivotant, 76803800,

environ 1 semaine
560,98 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Robinet de cuisine Aqittura M91 avec filtre à eau 3 voies Robinet de cuisine avec bec Hauteur 210 mm Rotation 150° Extensible 1 type de jet Finition acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
695,38 €
Livraison gratuite
hansgrohe Aqittura M91 Mitigeur de cuisine, Filtersystem 210, extractible jusquà 50cm, 1jet, 76803800, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Aqittura M91 * 1 x mitigeur de cuisine * saillie : 240mm * Montage sur pied * Perçage du robinet jusquà 35 mm nécessaire * ComfortZone 210 * Plage de pivotement réglable sur 3 niveaux : 60°, 110° ou 150°. * jet laminaire * système de mélange céramique * avec clapet anti-retour intégré * bec extensible jusquà 50 cm * alimentation en eau séparée pour leau filtrée et non filtrée * eau potable filtrée via un bouton-poussoir sur le bec. * Raccord de filtre : entrée et sortie G3/8 * tuyau Quick-Connect * convient pour les chauffe-eau instantanés * débit max. à 3 bar : 9 l/min. * débit de soutirage max. (eau filtrée) : 1,8 l/min. * se compose de : mitigeur de cuisine à levier unique, tête de filtre
467,68 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain-douche Ecostat Fine C3 - Chrome
182,32 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €