hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, 7 l/min, 73837800, Couleur: Finition en acier inoxydable

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 73837800 avec douchette extractible, 3jet, finition inox

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, 7 l/min, 73837800, Couleur: Finition en acier inoxydable

Prix total le moins cher
3-5 Jours
656,59 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 73837800 avec douchette extractible, 3jet, finition inox

10-28 jours ouvrés
683,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 73837800

sur commande
707,06 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 170 Aquno Select M81 avec douchette extractible, 3 jets, aspect inox Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
707,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine 73837800 avec douchette extractible, 3jet, finition Inox

10-28 jours ouvrés
712,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 73837800,

environ 1-3 jours
714,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170 avec douchette extractible, 3 jets, aspect acier inox, 73837800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
902,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170 avec douchette extractible, 3 jets, aspect acier inox, 73837800

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
902,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170 avec douchette extractible, 3 jets, aspect acier inox, 73837800

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
902,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Aquno Select M81 Tuyau de sortie Bec extractible BSO Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Mélangeur de cuisine Aquno Select M81 chromé avec douchette extractible 2 jets
462,90 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe hansgrohe Aquno Select M81 Tuyau de sortie coulissant noir mat Quantité:1
94,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, 7 l/min, 73837800, Couleur: Finition en acier inoxydable

Offre la moins chère

* Consiste en : mélangeur de cuisine à levier unique, passoire multifonction * ComfortZone 170 * Plage de pivotement réglable en 3 étapes à 60°, 110° ou 150 * Laminaire et jet de douche, Satinflow * Passez de Satinflow à un bec extractible en appuyant sur un bouton * Jet de douche verrouillable, réinitialisation du jet en appuyant sur un bouton * Support de douche magnétique MagFit * Tuyau à raccord rapide * Débit maximal à 3 bars : 7 l/min * Système de mélange de céramiques * G ⅜ tuyaux de raccordement * Clapet anti-retour intégré * Taille du raccordement : DN 15 * sBox pour un acheminement silencieux, souple et protégé des tuyaux dans l'armoire de base, longueur dextraction jusquà 76 cm * Perçage d'un trou de robinet de 35 mm requis, recommandation : perçage d'un trou de robinet à 45 mm maximum de la paroi arrière du bassin * ne convient pas aux chauffe-eau instantanés
656,59 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)