hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine 73831000 avec douchette extractible, 3jet, sBox, chrome

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommande de cuisine 170, douche extractible, 3 jets, sBox, 8 l/min, 73831000, Couleur: chrome

hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine 73831000 avec douchette extractible, 3jet, sBox, chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
599,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 170 Aquno Select M81 avec douchette extractible, 3 jets, sBox, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
618,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine 73831000 avec douchette extractible, 3jet, sBox, chrome

10-28 jours ouvrés
625,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine, avec sBox, 73831000, sBox

environ 1 semaine
665,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170, avec douchette extractible 3 jets, sBox, chromé, 73831000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
707,71 €
Livraison à partir de 58,02 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170, avec douchette extractible 3 jets, sBox, chromé, 73831000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
754,90 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette Aquno Select M81 170 sBox 3 jets chromé

Se renseigner auprès du vendeur
754,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170, avec douchette extractible 3 jets, sBox, chromé, 73831000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
765,68 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170, avec douchette extractible 3 jets, sBox, chromé, 73831000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
765,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Aquno Select M81 Tuyau de sortie Bec extractible BSO Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Mélangeur de cuisine Aquno Select M81 chromé avec douchette extractible 2 jets
465,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Aquno Select M81 Tuyau de sortie coulissant noir mat Quantité:1
94,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 73837800 avec douchette extractible, 3jet, finition inox
683,14 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine 73831000 avec douchette extractible, 3jet, sBox, chrome

Offre la moins chère

hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine Numéro d'article: 73831000 chrome Hauteur: 390 mm ComfortZone 170, hauteur du bec: 165 mm Projecture: 220 mm Longueur d'extension jusqu'à 76 cm DN 15 Tuyaux de raccordement G 3/8 Trou pour robinetterie de 35 mm requis Débit 8 l / min Propriétés: Avec douchette extractible Plage de pivotement réglable en 3 étapes à 60 °, 110 ° ou 150 ° degrés 3 types de jets: jet laminaire, jet de douche et jet de douche SatinFlow (verrouillable) Commutateur de type de jet entre le jet laminaire et le jet de douche par simple pression d'un bouton sur le jet extractible Le type de jet peut être commuté entre le jet Satinflow et le jet extractible en appuyant sur le bouton Select sur le corps du mélangeur Avec support de douche magnétique MagFit Flexible de douche avec raccord rapide Avec sBox pour un acheminement silencieux, fluide et protégé des tuyaux dans l'armoire de base Avec système de mélange en céramique lisse Avec tamis multifonctionnel Clapet an
599,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr