hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 73837800 avec douchette extractible, 3jet, finition inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
683,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 170 Aquno Select M81 avec douchette extractible, 3 jets, aspect inox Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
707,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine 73837800 avec douchette extractible, 3jet, finition Inox

10-28 jours ouvrés
712,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 73837800,

environ 1-3 jours
714,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170 avec douchette extractible, 3 jets, aspect acier inox, 73837800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
902,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170 avec douchette extractible, 3 jets, aspect acier inox, 73837800

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
902,88 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 170 avec douchette extractible, 3 jets, aspect acier inox, 73837800

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
902,90 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette Aquno Select M81 170 3 jets aspect acier inox

Se renseigner auprès du vendeur
902,90 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine avec douchette HANSGROHE Aquno Select M81 170 3 jets aspect acier inox Aspect acier inox G

Se renseigner auprès du vendeur
924,77 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Aquno Select M81 Tuyau de sortie Bec extractible BSO Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Mélangeur de cuisine Aquno Select M81 chromé avec douchette extractible 2 jets
465,71 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Aquno Select M81 Tuyau de sortie coulissant noir mat Quantité:1
94,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Aquno Select M81 73836800 inox, douchette extractible 2 jets 6.9 l/min
644,96 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 73837800 avec douchette extractible, 3jet, finition inox

Offre la moins chère

hansgrohe Aquno Select M81 Select cuisine Numéro d'article : 73837800 se composant de: mitigeur de cuisine à levier unique Boîte de tuyau Tamis multifonctionnel ComfortZone 170 Plage de pivotement réglable en 3 étapes jusqu'à 60 ° 110 ° ou 150 ° degrés Jet laminaire et douche Jet de douche SatinFlow verrouillable Réinitialisation du faisceau en appuyant sur un bouton Support de douche magnétique MagFit Tuyau Quick- Connect DN 15 Débit 8 l / min Système de mélange en céramique Tuyaux de raccordement G 3/8 Clapet anti-retour intégré Longueur d'extension jusqu'à 76 cm Perçage de trou taraudé de 35 mm requis Passage de SatinFlow à douchette extractible par simple pression d'un bouton
683,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr