hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommandé pour cuisine 250, bec extractible, 2jet, 6.9 l/min, 73836800, Couleur: Finition en acier inoxydable

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Aquno Select M81 73836800 inox, douchette extractible 2 jets 6.9 l/min

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommandé pour cuisine 250, bec extractible, 2jet, 6.9 l/min, 73836800, Couleur: Finition en acier inoxydable

Prix total le moins cher
1 Semaine
606,11 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine 73836800 aspect inox, avec douchette extractible, 2jet

10-28 jours ouvrés
644,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Aquno Select M81 Mélangeur de cuisine Inox match3 Inox , avec douchette extractible, 2jet

10-28 jours ouvrés
654,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Aquno Select M81 mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 73836800

sur commande
661,96 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 250 Aquno Select M81 avec douchette extractible, 2 jets, look acier inoxydable Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
661,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine 250, avec douchette extractible 2 jets, aspect acier inox, 73836800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
675,12 €
Livraison gratuite

hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 73836800,

environ 1-3 jours
698,81 €
Livraison à partir de 30,00 €

Robinet de cuisine avec douchette Aquno Select M81 250 2 jets aspect acier inox

Se renseigner auprès du vendeur
834,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Aquno Select M81 Mitigeur monocommandé pour cuisine 250, bec extractible, 2jet, 6.9 l/min, 73836800, Couleur: Finition en acier inoxydable

Offre la moins chère

* Se compose de : Mitigeur de cuisine, tamis multifonctions * ComfortZone 250 * Goulot en L * Pivotement réglable sur 3 niveaux à 60°, 110° ou 150 * Jet laminaire, Satinflow * Passage de Satinflow à bec extractible par simple pression sur une touche * Support de douche magnétique MagFit * Flexible Quick-Connect * Débit maximal à 3 bar : 6.9 l/min * Système de mélange en céramique * Tuyaux de raccordement G ⅜ * Clapet anti-retour intégré * Taille du raccord : DN 15 * trou de robinetterie de 35 mm nécessaire, recommandation : trou de robinetterie à 45 mm max. de la paroi arrière de la cuve * ne convient pas pour les chauffe-eau instantanés
606,11 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)