Hansgrohe Armoire haute Xevolos E 400x360x1760 mm gauche corps blanc mat – façade bronze structuré
hansgrohe Xevolos E Armoire haute, charnière de porte à gauche, 400x360x1760mm, 54218390, Couleur: corps blanc mat, façade bronze structuré
Prix total le moins cher
8-10 Semaines
1 515,72 €
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xevolos E Colonne, 2 portes, 54218390,
environ 3-5 semaines
1 635,76 €
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xevolos E armoire haute 54218390 400x360x1760mm, gauche, blanc mat, structure en bronze
10-28 jours ouvrés
1 879,31 €
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xevolos E armoire haute 54218390 400x360x1760mm, gauche, blanc mat, structure en bronze
10-28 jours ouvrés
1 921,37 €
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
hansgrohe Xelu Q Armoire mi-haute, 400x350x1650, 2 portes, charnières à gauche, 3 étagères en verre, 54136000, Couleur: Meuble gris diamant mat/poignée chrome
598,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xelu Q Armoire mi-haute, 400x350x1650, 2 portes, charnières à gauche, 3 étagères en verre, 54136000, Couleur: Meuble gris diamant mat/poignée chrome
554,29 €
Livraison à 81,28 €