Hansgrohe Armoire haute Xilesa E 1 porte charnière à gauche 400×350×1650 mm Chêne Cachemire
Armoire haute Hansgrohe Xilesa E 54287550 400 x 200 mm, charnière de porte à gauche, chêne cachemire
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
495,89 €
Livraison à 249,00 €
Meuble haut Xilesa E hansgrohe 400x200mm, charnière de porte à gauche, chêne cachemire
10-28 jours ouvrés
513,01 €
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xilesa E Colonne, 54287550,
environ 2-3 semaines
537,24 €
Livraison à 115,90 €
Hansgrohe hansgrohe Armoire haute Xilesa E 400x200mm, porte à gauche, chêne Kashmir Quantité:1
Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
577,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Xelu Q Armoire mi-haute, 400x350x1650, 2 portes, charnières à gauche, 3 étagères en verre, 54136000, Couleur: Meuble gris diamant mat/poignée chrome
598,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xelu Q Armoire mi-haute, 400x350x1650, 2 portes, charnières à gauche, 3 étagères en verre, 54138670, Couleur: Meuble noyer foncé/poignée noir mat
598,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xelu Q Armoire mi-haute, 400x350, 1 porte, charnières à gauche, 2 étagères en verre, 54130000, Couleur: Meuble noyer foncé/poignée chrome
472,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
hansgrohe Xelu Q Armoire mi-haute, 400x350, 1 porte, charnières à droite, 2 étagères en verre, 54134700, Couleur: Meuble noyer foncé/poignée blanc mat
538,33 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xelu Q Armoire mi-haute, 400x350x1650, 2 portes, charnières à droite, 3 étagères en verre, 54142700, Couleur: Meuble noyer foncé/poignée blanc mat
598,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €