hansgrohe Xevolos E Armoire mi-haute, charnière de porte à gauche, 400x360x890mm, 54214730, Couleur: Corps gris ardoise mat, façade chêne foncé

Hansgrohe Armoire mi-haute Xevolos E 400×360×890 mm porte gauche gris ardoise mat/chêne foncé

hansgrohe Xevolos E Armoire mi-haute, charnière de porte à gauche, 400x360x890mm, 54214730, Couleur: Corps gris ardoise mat, façade chêne foncé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
917,27 €
Livraison à 81,28 €

hansgrohe Xevolos E Meuble suspendu, 1 porte, 54214730,

environ 3-5 semaines
989,92 €
Livraison à 115,90 €

hansgrohe Xevolos E armoire mi-haute 54214730 400x360x890mm, gauche, gris ardoise mat, chêne foncé

10-28 jours ouvrés
1 137,31 €
Livraison à 249,00 €

hansgrohe Xevolos E armoire mi-haute 54214730 400x360x890mm, gauche, gris ardoise mat, chêne foncé

10-28 jours ouvrés
1 162,78 €
Livraison à 249,00 €
hansgrohe Xevolos E Armoire mi-haute, charnière de porte à gauche, 400x360x890mm, 54214730, Couleur: Corps gris ardoise mat, façade chêne foncé

Offre la moins chère

* hansgrohe Xevolos E * 1 x armoire mi-hauteDétails du produit : * Montage mural, prémonté * 1 porte avec butée à gauche * sans poignée, équipée de la fonction Push-Open * la façade est interchangeable - assemblage par vis * SmoothSurface - lisse et plane pour un super toucher * avec surface AntiFingerprint * MoistureProof - matériau durable et adapté aux pièces humides * avec 2 étagères en verre réglablesDimensions : * Largeur : 400 mm, profondeur : 360 mm, hauteur : 890 mm * Épaisseur de la plaque de recouvrement : 10 mmMatériaux : * Matériau (corps/plateau de couverture) : panneau de fibres de densité moyenne laqué (MDF) * Matériau (cadre frontal) : Aluminium (avec peinture en poudre) * Le matériau de la façade diffère selon la variante de couleur. * Matériau façade ( blanc métallique / beige sable métallique / gris ardoise métallique) : * Verre métallique - satiné * Matériau façade (Chêne foncé) : * Panneau stratifié compact (HPL) * Matériau façade
917,27 €
8-10 Semaines

Produits similaires

hansgrohe Xelu Q Armoire mi-haute, 400x350, 1 porte, charnières à droite, 2 étagères en verre, 54132670, Couleur: Meuble gris diamant mat/poignée noir mat
437,56 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q Armoire mi-haute, 400x350, 1 porte, charnières à gauche, 2 étagères en verre, 54129700, Couleur: Meuble chêne naturel/poignée blanc mat
437,56 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €
hansgrohe Xelu Q Armoire mi-haute, 400x350, 1 porte, charnières à gauche, 2 étagères en verre, 54130670, Couleur: Meuble noyer foncé/poignée noir mat
437,56 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €