hansgrohe Xilesa E Armoire mi-haute, 1 porte, charnières à gauche, 400x200x1065mm, 54281550, Couleur: Chêne Cachemire

Hansgrohe Armoire mi-haute Xilesa E 1 porte charnières à gauche 400x200x1065 mm Chêne Cachemire

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xilesa E Armoire mi-haute, 1 porte, charnières à gauche, 400x200x1065mm, 54281550, Couleur: Chêne Cachemire

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
306,82 €
Livraison à partir de 81,28 €

Meuble mi-haut Hansgrohe Xilesa E 54281550 400x200mm, charnière de porte à gauche, chêne cachemire

10-28 jours ouvrés
340,07 €
Livraison à partir de 249,00 €

Meuble mi-haut Xilesa E hansgrohe 400x200mm, charnière de porte à gauche, chêne cachemire

10-28 jours ouvrés
351,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hansgrohe Xilesa E armoire 40x20x106.5 cm latérale suspendue chêne 54281550

sur commande
368,40 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E Meuble suspendu, 1 porte, 54281550,

environ 2-3 semaines
368,41 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe Xilesa E Armoire mi-haute, 1 porte, charnières à gauche, 400x200x1065mm, 54281550, Couleur: Chêne Cachemire

Offre la moins chère

* hansgrohe Xilesa E * 1 x armoire mi-haute * 1 porte * charnière de porte à gauche * l x p x h : 400 x 200 x 1065 mm * MoistureProof : matériau durable et adapté aux pièces humides * Matériau du plateau de finition : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Matériau de surface du panneau de recouvrement : laque * épaisseur de la plaque de recouvrement : 16 mm * avec joint de poignée latéral * 1 porte * SoftClose, pour une fermeture en douceur * état de montage : prémonté * avec matériel de fixation
306,82 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)