hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532310 DN 15, 2jet, or rouge brossé

Hansgrohe Axor 2jet douchette portative, Coloris: Or rouge brossé - 28532310

hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532310 DN 15, 2jet, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
195,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532310 DN 15, 2jet, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
203,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR 2jet douchette portative, 28532310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
214,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Starck Douchette, 2 jets, 28532310,

environ 1 semaine
233,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Axor Starck DN 15, 2 jets, or rouge brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
261,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494820, Couleur: Nickel brossé
1 098,11 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe SPT 230 Se 2jet Axor Citterio m mit douchette extractible et sBox, or poli optic Quantité:1
877,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12594950 – 250x250 mm, mural, 2 jets, laiton brossé
2 838,44 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12594340 250×250 mm, 2 jets, mural, chrome noir brossé
2 876,80 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Douche de tête 35305340 encastrée au plafond 300 mm 2 jets chrome noir brossé
1 867,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532310 DN 15, 2jet, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532310 Taille du pommeau de douche 68 x 24 mm Type de jet de pluie Mono débit max. à 3 bars 16 2 l/min Pression d'écoulement minimale 1 bar Piège à saletés rinçable Filetage de raccordement G 1/2 adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
195,54 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr