Hansgrohe Axor 800 Showerpipe 27984820 Nickel brossé, thermostat, douche de tête, douchette
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
4 498,49 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor 800 Showerpipe 27984820 Nickel brossé, thermostat, douche de tête, douchette
10-28 jours ouvrés
4 561,64 €
Livraison à 25,00 €
AXOR ShowerSolutions Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27984820,
environ 1 semaine
5 274,79 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Axor m TH 800, pomme de douche 350 mm, 1 an, nickel brossé Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
5 938,97 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 2 998,99 €
Hansgrohe Axor 800 Showerpipe 27984000 chromé , avec thermostat, tête de douche et douchette
2 998,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Showerpipe 27984300 avec thermostat 800, douche de tête 350 1jet, or rouge poli
4 559,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Showerpipe 27984330 avec thermostat 800, douche de tête 350 1jet, chrome noir poli
4 559,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Showerpipe 27984950 avec thermostat 800, douche de tête 350 1jet, laiton brossé
4 359,05 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Showerpipe 27984340 avec thermostat 800, douche de tête 350 1jet, chrome noir brossé
4 559,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Showerpipe 27984250 avec thermostat 800, douche de tête 350 1jet, optique or brossé
4 559,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Showerpipe 27984990 avec thermostat 800, douche de tête 350 1jet, optique or poli
4 559,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Showerpipe 27984140 avec thermostat 800, douche de tête 350 1jet, bronze brossé
4 498,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Showerpipe 27984310 avec thermostat 800, douche de tête 350 1jet, or rouge brossé
4 559,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Showerpipe 27984800 avec thermostat 800, douche de tête 350 1jet, optique inox
4 559,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR AXOR Montreux porte-serviettes de bain 800 mm, 42080140, Couleur: Bronze brossé
293,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes Axor Montreux 800 mm, or poli, métal, montage mural Quantité:1
299,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Porte-serviettes Axor Universal Circulaire 42833000 800 mm chromé
197,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes Axor Montreux 800 mm, bleu poli, métal, mural Quantité:1
293,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR AXOR Montreux porte-serviettes de bain 800 mm, 42080800, Couleur: Acier inoxydable Optic
317,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite