hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846340 sans couvercle, montage mural, chrome noir brossé

Hansgrohe AXOR Accessoires universels Porte-rouleau de papier sans couvercle, Coloris: Chrome noir brossé - 42846340

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846340 sans couvercle, montage mural, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42846340 sans couvercle, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
141,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Accessoires universels Porte-rouleau de papier sans couvercle, 42846340, Couleur: Chrome noir brossé

1 Semaine
148,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-papier Axor universel s/ couvercle, mural, chrome noir brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Softsquare Dérouleur de papier toilette, 42846340,

environ 1-3 jours
168,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Axor sBox jeu de rebords de baignoire softsquare 28017950 laiton brossé
491,66 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor sBox softsquare jeu de rebords de baignoire softsquare 28017250 optique or brossé
495,74 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Poignée de porte de douche Axor universelle 42837990 – 444 mm – Or poli
374,93 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur bain monotrou Axor Citterio A 200 mm, sur pied, levier, brossé br Quantité:1
2 429,60 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846820 sans couvercle, montage mural, nickel brossé
141,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846340 sans couvercle, montage mural, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846340 fait de metal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
141,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr