hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880140, Couleur: Bronze brossé

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880140 800 mm, bronze brossé, fixe, montage mural

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
198,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880140 800 mm, bronze brossé, fixe, montage mural

10-28 jours ouvrés
201,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor porte-serviettes de bain 42880140 800 mm, bronze brossé, fixe, montage mural

10-28 jours ouvrés
208,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes Axor Uni. Circular 800 mm, bronze, fixe, mural Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

Axor Universal Circular barre porte-serviette || 42880140

sur commande
316,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe Axor Universal Circulaire Badetuchhalter 42833000 800mm, chromé
197,27 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR Porte-serviettes de bain UNIVERSAL Circular 600 mm Chrome
104,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Badetuchhalter 42860800 600 mm, optique en acier inoxydable, fixe, montage mural
154,46 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Badetuchhalter 800mm 42880830 Axor Universal Circulaire PN
208,60 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Porte-serviette Axor Montreux 42080000 métal 800 mm chromé
181,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x porte-serviettes de bain * Montage mural * Matériau : métal * longueur : 855mm * matériel de fixation inclus * Distance de perçage : 800mm * Diamètre du trou de forage : 6mm
198,86 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)