hansgrohe Axor boîte à mouchoirs 42873340 265x145mm, montage mural, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
103,06 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe boîte à mouchoirs Axor 42873340 265x145mm, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
104,51 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Boîte cosmétique Axor Uni. Circular 265x145mm, murale, chrome brossé bleu Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
117,99 €
Livraison à 6,90 €

AXOR Universal Circular Boîte à mouchoirs et lingettes cosmétiques, 42873340,

environ 1 semaine
119,99 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor boîte à mouchoirs 42873340 265x145mm, montage mural, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Boîte de mouchoirs Axor 42873340 Fixation par vis Matériau métal Plastique avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 200 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
103,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe boîte à mouchoirs Axor 42873330 – 265x145 mm – montage mural – chrome noir poli
103,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor boîte à mouchoirs 42873310 265x145mm, montage mural, or rouge brossé
119,99 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor boîte à mouchoirs 42873700 265x145mm, montage mural, blanc mat
92,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor boîte à mouchoirs 42873800 265x145mm, montage mural, optique inox
103,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €