hansgrohe Axor bras de douche 26431340 390mm, montage mural, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
336,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor bras de douche 26431340 390mm, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
339,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions bras de douche 390mm, 26431340, Couleur: Chrome noir brossé

1 Semaine
355,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26431340,

environ 1 semaine
398,39 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Bras de douche 390 mm, montage mural, chrome noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
401,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Axor douche de tête 35300820 avec bras de douche, nickel brossé
1 892,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Douche de tête Hansgrohe Axor ShowerSphere 39770140 250 x 160 mm, avec bras de douche, 1 jet, 6 l/min, bronze brossé
1 068,76 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête Axor One 48492330 - 2 jets, avec bras de douche, chrome noir poli
1 422,36 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douche de tête Axor 35284000 250 mm avec bras de douche chromé
1 020,96 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor bras de douche 26431340 390mm, montage mural, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Bras de douche Axor 26431340 Type d'installation montage en saillie Type de connexion G 2000 /2 Matériau laiton
336,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr