hansgrohe AXOR Citterio bec de baignoire DN20, 39410340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
326,22 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Citterio Bec déverseur, 39410340,

environ 1 semaine
360,92 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio Bec de baignoire Saillie 165 mm, chrome noir brossé Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
364,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Citterio bec de baignoire DN20, 39410340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* Saillie 165mm * Débit 25 l/min. * jet normal * Taille de la connexion : Raccordement de l'appareil DN20
326,22 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de bain au sol Axor Citterio 39471000 avec manette taille diamant chromé
1 592,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Unité de porte AXOR Citterio C 120/120 Softsquare, douchette 2 jets, Optique en or poli
443,48 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo 3 trous AXOR Citterio C Cubic cut Nickel brossé 49061820
530,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €