hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet avec bras de douche, 28790140, Couleur: Bronze brossé
Prix total le moins cher
12-16 Semaines
606,46 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 28790140 1jet avec bras de douche, pression d'écoulement minimale 1 bar, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
640,01 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 28790140 1jet avec bras de douche, pression de débit minimale 2000 bar, bronze brossé
10-28 jours ouvrés
644,77 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 1 jet avec bras, press. min. 1 bar, bronze brossé Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
695,99 €
Livraison gratuite
AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28790140,
environ 1 semaine
708,92 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé mural pour lavabo encastré bec 195 mm Bronze brossé
476,53 €
Livraison à 20,50 €
Pommeau de douche AXOR Citterio C 28810950 1 jet économie d'eau avec bras de douche, 120x120mm, laiton brossé
366,82 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 270 1 jet EcoSmart avec bras de douche, laiton brossé
570,47 €
Livraison à 20,50 €
Pommeau de douche AXOR Citterio C avec bras de douche 28810250 2000 type de jet économie d'eau 120x120mm, aspect or brossé
341,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C CoolStart monotrou 125 mm vidage à tirette chromé 49030000
246,97 €
Livraison à 20,50 €