hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 270 1jet 28794330 plafond, chrome noir poli

Hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270x270 mm 1 jet intégrée au plafond Chrome noir poli

hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 270 1jet 28794330 plafond, chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
495,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe douche de tête Axor Citterio C 270 1jet 28794330 plafond, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
514,32 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Douche de tête 270/270 1jet intégrée au plafond, 28794330, Couleur: Chrome noir poli

2 Semaines
549,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Axor Citterio C douche à effet de pluie 27x27 cm carrée || 28794330

sur commande
585,21 €
Livraison à partir de 10,99 €

AXOR Citterio C Douche de tête, 1 jet, 28794330,

environ 2-3 semaines
585,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche 270 1jet Axor Citterio C Plafond PBC Quantité:1

7-10 jours ouvrés
649,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Ciel de pluie encastrable Axor Citterio C 1 jet 270/270 Chromé 28794000
341,17 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé mural pour lavabo encastré bec 195 mm Bronze brossé
476,53 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C 49111820 coupe cubique nickel brossé encastré saillie193mm
409,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 270 1 jet EcoSmart avec bras de douche, laiton brossé
570,47 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 270 1jet 28794330 plafond, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C douche de tête 270 1jet 28794330
495,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr