hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire C 49440990 sans structure, optique or poli, sur pied, saillie 194mm

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 2 consommateurs, 49440990, Couleur: Optique en or poli

hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire C 49440990 sans structure, optique or poli, sur pied, saillie 194mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 182,74 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 49440990 sans structure, optique or poli, sur pied, saillie 194mm

10-28 jours ouvrés
2 230,40 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, 49440990,

environ 1 semaine
2 404,70 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire Axor Citterio C o S, optique poli, sur pied, bec 194 mm Quantité:1

2-3 semaines
2 581,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio Robinetterie de baignoire C 49440990 sans structure, optique or poli, sur pied, saillie 194mm

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C robinetterie de bain 49440990 se compose d'un mitigeur de bain Douchette de bar tuyau de douche support de douche 2 Verbraucher Pulvérisation laminaire à raccord de type pulvérisateur Type de jet de douchette à main à effet de pluie Mono débit maximum à 3 bar 23 4 l/min Débit pour entrée bain à 3 bar 23 4 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar 13 5 l/min Système de mélange en céramique Inverseur à réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Taille de raccordement DN 15 Type de connexion corps de base Assemblage du support Pression de service 2000 bar pression de service maximale 10 bars
2 182,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo mural Axor Citterio C 49111300, 2 trous, bec 195mm, Or rouge poli
505,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C CoolStart 125 – coupe cubique, tirette, Or rouge poli
413,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Raccord de tuyau et support de douche Axor Citterio C softsq. avec douchette 2 jets PBC Quantité:1
574,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur bain-douche autoportant Axor Citterio E Thermostat 190 mm Laiton brossé 36416950
2 199,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €