hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et vidage à tirette, Cubic cut, 49031670, Couleur: noir mat

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49031670 coupe cubique, noir mat, projection 135mm, tirants garniture de vidange

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et vidage à tirette, Cubic cut, 49031670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
363,91 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49031670 coupe cubique, noir mat, projection 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
386,11 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49031670 coupe cubique, noir mat, saillie 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
390,11 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Citterio C CoolSt cubic cut, ms, H 135 mm, tirette vidage Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
403,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49031670, Cubic cut

environ 1 semaine
421,42 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et vidage à tirette, Cubic cut, 49031670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo 125 * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * ComfortZone : 125 * saillie : 135 mm * Hauteur d'écoulement : 125 mm * Variante de poignée : poignée à levier * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * système de mélange en céramique * convient pour chauffe-eau instantané * garniture d'écoulement à tirette G 11/4 * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15 * CoolStart : eau froide en position de base de la poignée * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible
363,91 €
3-4 Semaines