Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49701310 encastré, avec plaque pour 2 Verbraucher , Red or brossé

Hansgrohe Thermostat encastré Axor Citterio C 380/120 49701310 plaque 2 sorties Or rouge brossé

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49701310 encastré, avec plaque pour 2 Verbraucher , Red or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
804,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe module thermostat 380/120 UP FS 49701310 encastré, avec plaque pour 2 consommateurs, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
821,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Module thermostatique 380/120 encastré avec plaque pour 2 consommateurs, coupe cubique, 49701310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
855,13 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat module 380/120 encastré FS Axor Citterio C 2 Cubic BRG Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
862,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur thermostatique de douche encastré Cubic cut, 49701310, Cubic cut

environ 2-3 semaines
938,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir 93573880 pour thermostat encastré – bouton de douchette mat satiné
5,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe RainSelect Chrome, Blanc
1 107,89 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort Q 15588140 UP pour 1 utilisateur bronze brossé
534,82 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ecostat E Chrome
456,95 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49701310 encastré, avec plaque pour 2 Verbraucher , Red or brossé

Offre la moins chère

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostatique 380/120, 49701310 2 Verbraucher utilisation simultanée de 2 consommateurs Cartouche thermostatique Débit sortie supérieure : 42 l/min Débit sortie inférieure : 40 l/min Débit maximum à 3 bar : 42 l/min Combinaison d'un thermostat grand débit avec vanne d'arrêt et vanne d'inversion duo pour contrôler 2 consommateurs Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable Groupe de bruit : II Classe de débit : D P-IX 10253/IIDDD
804,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr