hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous 125, avec vidage à tirette, Cubic cut, 49061000, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous 125, avec vidage à tirette, Cubic cut, 49061000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
353,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49061000 coupe cubique, chromé , saillie 135mm, tirants garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
375,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C lavabo 3 trous 49061000 coupe cubique, chromé , saillie 135mm, tirettes garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
383,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio C Robinet lavabo 3 trous cubic cut, c, A 135 mm, tirette vidage Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
396,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mélangeur de lavabo Cubic cut, 49061000, Cubic cut

environ 1 semaine
409,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Ciel de pluie encastrable Axor Citterio C 1 jet 270/270 Chromé 28794000
341,17 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé mural pour lavabo encastré bec 195 mm Bronze brossé
476,53 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C 49111820 coupe cubique nickel brossé encastré saillie193mm
409,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 270 1 jet EcoSmart avec bras de douche, laiton brossé
570,47 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous 125, avec vidage à tirette, Cubic cut, 49061000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x robinetterie de lavabo 3 trous 125 * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * ComfortZone : 125 * saillie : 135 mm * Hauteur d'écoulement : 125 mm * Variante de poignée : poignée à levier * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * vannes en céramique chaud/froid 90 * convient pour chauffe-eau instantané * garniture d'écoulement à tirette G 11/4 * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible
353,80 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)