hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous encastrée pour montage mural, bec 195mm, Cubic cut, 49071820, Couleur: Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous encastrée pour montage mural, bec 195mm, Cubic cut, 49071820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
498,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C Robinetterie pour lavabo 3 trous 49071820 coupe cubique, nickel brossé, encastré, montage mural, saillie 193 mm

10-28 jours ouvrés
528,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de lavabo 3 trous 49071820 coupe cubique, nickel brossé, encastré, montage mural, saillie 193 mm

10-28 jours ouvrés
540,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet de lavabo 3 trous Axor Citterio C c cut, b ni., encastré mural, bec 193 mm Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
551,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mélangeur mural de lavabo Cubic cut, 49071820, Cubic cut

environ 1 semaine
582,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Ciel de pluie encastrable Axor Citterio C 1 jet 270/270 Chromé 28794000
341,17 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé mural pour lavabo encastré bec 195 mm Bronze brossé
476,53 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C 49111820 coupe cubique nickel brossé encastré saillie193mm
409,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Axor Citterio C 270 1 jet EcoSmart avec bras de douche, laiton brossé
570,47 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous encastrée pour montage mural, bec 195mm, Cubic cut, 49071820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x robinetterie de lavabo à 3 trous encastrée pour montage mural * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * Comprend : robinetterie de lavabo 3 trous encastrée pour montage mural, garniture d'écoulement * saillie : 193 mm * Variante de poignée : poignée à levier * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * vannes en céramique chaud/froid 90 * convient pour chauffe-eau instantané * garniture d'écoulement non verrouillable * type de raccordement : corps de base * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible
498,16 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)